Рождественские встречи 2018

07.01.2017г. после Божественной литургии в нашем храме, для воспитанников воскресной школы и их родителей , состоялся рождественский утренник. В начале мероприятия все вместе пропели тропарь Рождеству Христову, а затем на сцене стали появляться герои рождественских историй.

В исполнении детей звучали песни, стихи.

Все вместе трудились над рождественской экспозицией из еловых веток, шишек, игрушек. Пекли рождественские пряники !

Подведены были итоги за год, благодарностями были отмечены самые активные и исполнительные.
Все получили подарки! Встреча закончилась чаепитием, для которого торты и мандарины детям ежегодно привозит сам глава Кусинского района Виктор Николаевич Пенягин !

В этот же день педагоги и воспитанники воскресной школы поздравили с Рождеством Христовым детей КОРЦа, как всегда радушные хозяева тепло принимали наши выступления !

В преддверии Рождества была проведена Акция « Из теплых рук » вязаные вещи в Святочные дни найдут своих хозяев, которым так же будут переданы соленья, варенья и прочие угощения!

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!