Завершаем хозяйственные работы к зиме

За летне-осенний период нашим приходом проведен большой объем работ собственными силами и с помощью благотворителей- это внутренние работы в воскресной школе: ремонт школьного коридора и обустройство нового класса — от установки окна, натяжного потолка, покрытия пола линолеумом, оклеивания стен обоями, до шкафов- столов — стульев.

Помыт купол внутри храма, снаружи- обновлена покраска стен, вымыты окна. Сделано складское помещение на храмовой территории  и часть металлической ограды. Проложена новая водопроводная трасса, уложены трубы ПНД,  сделано  утепление, установлены фильтры, датчики давления. Подготовлена в полном объеме к отопительному сезону газовая система.

С весны и до поздней осени храм украшают разнообразные цветы- от декоративной травы, петуний и бархатцев до благородных роз, уход за которыми осуществляется систематически: посадка, прополка, поливка,  обрезка, подготовка к зиме, выращивание рассады, а так же скашивание травы на газонах.