Божественная литургия и молебен для учащихся

25.08.2020г. в попразднство Преображения Господня, в преддверии нового учебного года благочинный Кусинского округа, настоятель Казанского храма г.Кусы протоиерей Леонид Малых в сослужении диакона Андрея Старлытова совершил для учащихся и учащих Божественную литургию, а накануне – вечернее богослужение, по окончании которого к Таинству исповеди приступили более 80 верующих, все они молились на следующий за Божественной литургией и стали причастниками святых Христовых Таин.

В этот день был отслужен акафист преп.Сергию Радонежскому, покровителю учености и молебен с призыванием Божиего благословения на труды всех учащих и учащихся.

О.Леонид поздравил всех присутствующих со святым Причастием, благословил крестом, окропил святой водой и пожелал усердия в трудах и благодати Божией в освоении учебных дисциплин .