Епархиальный концерт к Дню матери

24.11.2019г. День матери в Златоустовской епархии отметили концертом, который прошел в Центральной городской библиотеке.

Выступали воспитанники Православной гимназии и воскресных школ: кафедрального собора прп. Серафима Саровского, храма свт.Иоанна Златоуста и Казанского храма г.Кусы

Со сцены звучали песни, стихи о мамах и бабушках, были исполнены музыкальные произведения на скрипке, показаны мини сценки из жизни.

На  большом экране демонстрировались трогательные  фото детей  с мамами.

Наша воскресная школа в составе Елизаветы Михеенковой, Екатерины Тарусовой, Марии Спириной, Марии Ряскиной, Софии Егоровой, Екатерины Черновой, Варвары Калгановой подарила зрителям  песню «Мама моей мамы».

После выступления воспитанницы с педагогами: матушкой Ириной и Мариной Леонидовной, мамой Екатерины Тарусовой, папой Екатерины Сорокиной побывали в кафедральном соборе, куда  в этот день, перед Божественной литургией  были  доставлены мощи вмч.Пантелимона целителя, приложились ко святыне и отправились в обратный путь, домой.

Проезжая Липовую гору не смогли удержать, чтобы не выйти из автобуса и не полюбоваться на заснеженный лес и сделать фото на память!

 

(21)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *