Рождественская ёлка 2019 года !!!

08.01.2019г. в ДПЦ нашего храма прошла Рождественская ёлка.  Праздничное мероприятие началось с тропаря Рождеству Христову, далее зрителям  были представлены  рождественские стихи и песнопения.

Педагоги и воспитанницы старшей группа показали  сказку «Рождественская ёлочка и девочка Олюшка», где  главная героиня сценки Ёлочка  рассказала девочке о Рождестве Христовом.  

Матушка Ирина Старлытова провела праздничную викторину, в которой ребята активно участвовали, а за правильные ответы от Ёлочки  получали небольшие сладкие вознаграждения. У родителей были свои задания — им предстояло прочитать рождественские стихи. Все справились!

Музыкальные группы : воскресной школы «Незабудки» и  взрослой- «Радуга» под аккордеон  Н.А.Егоровой   исполнили песни:  «Звёздочки ярко сияли», «Рождество», Рождество пришло» , «Кабы не было зимы..» В исполнении Е.Л.Трушиной прозвучали песни » Торжествуйте, веселитесь» и «Рождественская ночь».

Ребята вручили родителям собственноручные подарки, которые готовили  на протяжении всего поста.

А под ёлочкой и самих ребят и их педагогов ждали подарки!

о.Леонид поздравил всех собравшихся на праздник с Рождеством Христовым и пожелал любви, мира, радости, добра и душевного тепла.

Закончилось торжество общей фотографией и совместной рождественской песней «Яркая звёздочка».

После чего ребята и участники концерта отправились в трапезную на праздничное чаепитие с тортами, конфетами, мандаринами.

Накануне — настоятель храма, прихожане и учащиеся воскресной школы с педагогами получили поздравление от главы Кусинского муниципального района Виктора  Николаевича  Пенягина, а так же  сладкие подарки и сладости на чайный стол! 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!

(31)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *