Наши контакты в соцсетях

По благословению благочинного Кусинского округа и настоятеля Казанского храма г.Кусы  протоиерея Леонида Малых созданы  официальные сайты, группа и страница ВК :

Сайт Казанского храма г.Кусы:                              //xram-kusa.cerkov.ru/

Сайт Кусинского благочиния :                                http://blagochinie-kusa.cerkov.ru/

Группа ВК Кусинское благочиние (Куса-Православие):                  https://vk.com/kusa_pravoslavie

Страница ВК  «Куса Православие-Молодость» переименована, теперь  —  «Ирина Старлытова (Куса-Православная)»  -адрес страницы остался прежним:  https://vk.com/kusa_pravoslavnaja   (Страницу ведет помощник благочинного по внебогслужебной деятельности матушка Ирина Старлытова)

Никаких других  сайтов, групп и страниц ВК, представляющих официально Православие  в Кусинском муниципальном  районе больше нет. 

Нами выявлена  самостоятельно образованная группа ВК (она может быть и не одна), самовольно представляющая Кусинское благочиние, без согласования с настоятелем храма и  благочинным протоиереем Леонидом Малых и его благословения.

Название группы,  фото главного храма г.Кусы и благочиния, указанный веб-сайт, скопированные новости с нашего сайта без ссылок и репостов на первоисточник, закрепленные колонки: «Вопрос священнику» (Предлагается задавать вопросы священникам храмов района. Но здесь нарушена иерархия. Вопрос можно задать только Благочинному). «Наши мероприятия»  — всё это признаки того, что группу контролирует Благочинный,  но это не так,  т.е. подписчики  и гости группы  вводятся в заблуждение.

Материалы, выкладываемые на странице,   в своём большинстве — это разные афиши, объявления, фото и т.д.,  не относящиеся к православной вере и деятельности.

На наши запросы не отвечают, на контакт не идут.

Ещё раз напоминаем, любая деятельность от Кусинского благочиния и Казанского храма г.Кусы  возглавляется, контролируется и благословляется окружным благочинным протоиереем Леонидом Малых.

(36)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *