Епархиальный молодёжный бал

15.02.2018 г в Празднование Сретения Господня, в День православной молодёжи в г.Златоусте во дворце культуры «Победа», по благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия,  прошёл первый Епархиальный Сретенский  молодёжный  бал.

Его программа состояла их двух танцевальных отделений. В первом участники танцевали полонез и торжественный танец-шествие.

Во время антракта состоялся мастер-классы по написанию исторических писем «Классика жанра», прошла беседа о светском этикете, выставка литературы, викторина о масленичной неделе и Прощённом воскресении, со сцены звучали стихи.

Второе отделение началось с вальса-знакомства и продолжилось различными бальными забавами.Завершился Бал прощальным вальсом.

Среди почетных  гостей мероприятия были: секретарь Епархиального совета, благочинный Златоустовского округа архимандрит Иннокентий (Третьяков), духовник Православной школы протоиерей Андрей Фоменко.

Около 100 человек стали участниками мероприятия – это воспитанники Златоустовского  казачьего кадетского корпуса, молодые люди из приходов Златоуста, Кусы, Сатки, Трехгорного и Сима.

Наш приход на мероприятии представляли члены юношеского актива Александра Старикова, Елизавета Михеенкова, Евгений Куковякин, Николай Гвоздев, Спирина Мария. А так же диакон Андрей Старлытов и матушка Ирина, Трушины Евгений и Ксения.

Эта новость на сайте Златоустовской епархии http://zlat-eparhia.ru/?p=17891