Чудотворная икона Божией Матери «Феодоровская» пребывает в Златоусте

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, с 9 по 11 сентября в Златоусте  пребывает Феодоровская чудотворная икона Божией Матери.

Феодоровскую икону Божьей Матери почитают как чудотворную, она стала одной из важнейших святынь России.

От нее было получено и много исцелений, и чудесных, радостных для христиан событий, и на долгие времена она стала символом защиты России от многих исторических бедствий.

Перед ней молятся о счастье в браке, в случае длительной бездетности, об удачном вынашивании ребенка и при трудных родах. Также обращаются с просьбами об исцелении.

Перед этой иконой, как перед чудотворной, как перед заступницей рода христианского, молился еще Александр Невский, ее брал с собою в Орду, перед этой иконой принял монашество, перед этой иконой скончался.

Встреча святыни состоялась 9 сентября  в  кафедральном соборе прп.Серафима Саровского г.Златоуста.

Наш приход  с настоятелем храма протоиереем Леонидом Малых на встрече иконы Феодоровской в кафедральном соборе прп.Серафима Саровского в г.Златоусте