Районной библиотеке — 110 лет !

2017 год — юбилейный для Центральной районной библиотеки г.Кусы, ей исполняется 110 лет.Наш храм успешно сотрудничает с библиотекой на протяжении 12 лет. Поздравляем руководителя  — Рамазанову Наталью Рифовну и весь коллектив со знаменательной датой!

В рамках празднования этого события на городской площади прошла акция «Читаем вместе».

Для мероприятия сотрудники библиотеки оформили стенды с цитатами о чтении. Центром стал портрет А.С. Пушкина со строчками его стихотворений, посвящённых осени.

Участники, а их было более 100 человек, заранее приготовили свои любимые стихи об осени, которые были прочитаны в ходе акции. Более 70-ти четверостиший поэтов-классиков, современных и местных поэтов прозвучало в этот день!

На память о празднике, любители поэзии фотографировались с книгой и осенними листьями в руках.

Закончилось мероприятие скандированием девиза:  «Читай всегда! Читай везде! И  мир откроется тебе!»

Сотрудники библиотеки приготовили книги, которые желающие могли забрать с собой и вручили  сладкие призы участникам.

От нашего храма участвовали: Старикова О.Б, Старлытова И.Л, Попова Н.В,  и другие.